Kontakt

HIS Haus- & Industrieservice GmbH, Ihr Hausbau - Unternehmen für Fertighäuser

in den Regionen Berlin, Leipzig, Potsdam, Dessau, Wittenberg, Torgau, Delitzsch, Eilenburg, Wurzen, Borna, Belzig, Bad Düben, ...

Wie können wir Sie erreichen
Details und Wünsche
Einverständnis zur Kontaktaufnahme

(Dem Telemediengesetz entsprechend, werden wir Sie nur dann kontaktieren, wenn Sie durch Setzen des Häkchens Ihr Einverständnis erklären. Sie können dieses Einverständnis jederzeit widerrufen.

Widerruf zur Kontaktaufnahme

Sie können Ihr Einverständnis zur Kontaktaufnahme jederzeit widerrufen.

Senden Sie dazu einfach eine Mail von Ihrer bei uns hinterlegten Emailadresse,
Ihren Kontaktdaten und dem Betreff: "Widerruf zur Kontaktaufnahme per Mail"
an info@hauswunsch24.de.

Beispiel Mail (durch Ihre bei uns hinterlegten Daten zu ersetzen):

An: info@hauswunsch24.de
Von: max@mustermann.de
Betreff: "Widerruf zur Kontaktaufnahme per Mail".
Max Mustermann
Musterstraße 123

00000 Musterort

Wie sind Sie auf Town & Country aufmerksam geworden?




Unsere Musterhäuser

HIS Haus & Industrieservice GmbH
Town & Country Lizenz-Partner
Firmensitz Wittenberg
Feldstraße 20 b
06886 Lutherstadt Wittenberg
Herr Burkhard Müller
Telefon: 03491 / 50 52 95-0
Fax: 03491 / 50 52 95 18
E-mail: info@hauswunsch24.de
E-mail: burkhard.mueller@towncountry.de

Musterhaus Leipzig:
Kirschbergstraße 50
04159 Leipzig
Frau Isabel Bellmont
Herr Pierre Niendorf
Herr Robert Wenzel
Telefon: 0341 / 91 0 77 880
E-Mail: isabel.bellmont@hauswunsch24.de
E-Mali: pierre.niendorf@towncountry.de
E-Mali: robert.wenzel@towncountry.de
E-Mali: isabel.bellmont@towncountry.de

Musterhaus Delitzsch:
Naundorfer Weg 10
04509 Delitzsch
Herr Holger Lachmann
Telefon: 034202 / 35 55 51
E-Mail: holger.lachmann@towncountry.de



Musterhaus Geltow:
14548 Schwielowsee OT Geltow
Am Mühlberg 2
Herr Thomas Prigand
Telefon: 03327 / 56 90 0-0
Mobil: 0177 / 7 90 32 45
E-Mail: thomas.prigand.partner@towncountry.de
Musterhaus Michendorf:
Langerwischer Straße 2e
14552 Michendorf
Herr Thomas Prigand
Telefon: 033205/ 25 22 44
Telefon: 033205/ 25 22 45
E-Mail: thomas.prigand.partner@towncountry.de
Beratungscenter Bitterfeld-Wolfen:
Dessauer Straße 81
06749 Bitterfeld-Wolfen
Frau Corinna Kohnert
Telefon: 03493 / 33 96 449
E-Mail: corinna.kohnert@towncountry.de
Hauswunsch24.de Logo
Besuchen Sie uns auf Facebook
Design, Umsetzung & SEO WEBGAlAXIE